1 Vase mit Fuß, Fa. Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbukett und Streublümchen, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Höhe ca. 19 cm, diverse Nummerierungen
Specialist: Margit Palka Margit Palka
08.07.2010 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |